• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 28А

StarFansV

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
с 12:00 14 апреля до 0:00 15 апреля 2018
Москва
Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 28А

STARFANS — это фестиваль для всех, кому нравятся «Звёздные Войны»! Самые лучшие костюмы по ЗВ, реалистичные декорации, бои на световых мечах, интереснейшие выставки и мастер-классы, а также встреча с актрисой из VI Эпизода "Звездных Войн". Фестиваль STARFANS V пройдет 14 и 15 апреля 2018 года в Технопарке «Нагатино» (Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 28А).

Фестиваль STARFANS V пройдет 14 и 15 апреля 2018 года в Технопарке «Нагатино» (Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 28А). STARFANS — это фестиваль для всех, кто неравнодушен к «Звёздным Войнам». В нашей стране это — единственный фестиваль, целиком посвященный Далёкой-Далёкой Галактике


Тебя ждут:

  • Приглашённая звезда Эпизода VI — очаровательная Феми Тейлор!
  • Конкурс костюмов
  • Стенды 
  • Реалистичные декорации 
  • Активные игровые зоны
  • Настольные игры…

…и многое другое!

Все это объединено общей темой — Звёздные Войны. Звучит заманчиво? 
Тогда #StarFans ждёт тебя!

Фестиваль пройдет в юбилейный, 5 раз!

❕StarFans — фанатский проект, посвященный вселенной «Звёздные Войны». Прибыль от проведения мероприятия передаётся в благотворительный фонд. Проведение фестиваля согласовано с компаниями Disney и Lucasfilm. 

Star Wars, its characters, costumes, and all associated items are the intellectual property of Lucasfilm. © & ™ Lucasfilm Ltd.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше